HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 771C, 775 ml
HP
Article Code: OC019314 - Vendor Code: B6Y09A - EAN: 0887111300546
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, tra cui display POP e insegne retroilluminate.
La cartuccia d'inchiostro Designjet HP 771 da 775 ml, magenta, offre la qualità elevata che i clienti si aspettano e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa semplice senza problemi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Profondità | 120 mm |
| Larghezza | 324 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Peso del pallet | 571 kg |
| Numero di pallet impilabili | 5 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1220 x 1016 x 1680 mm |